Panda Global Protection 2010 совместима с Windows 7

Panda Global Protection 2010 совместима с Windows 7

В стране и миреСеть и ПК
Компания Panda Security выпустила бета версию решения безопасности Panda 2010 совместимую с Windows 7. Пользователи, которые установили данную версию на новую операционную систему, воспользуются всеми преимуществами наилучшей защиты от вредоносных программ. Финальные релизы решений Panda 2010 совместимых с Windows 7 будут доступны к моменту её появления на рынке.

Благодаря уникальной технологии, основанной на «облачных» вычислениях, решения Panda 2010 используют данные, полученные от сообщества миллионов пользователей со всего мира. Каждый новый полученный файл автоматически классифицируется в течение шести минут, а серверы Коллективного Разума определяют более 50 000 новых образцов вредоносного ПО каждый день. Данные технологии соотносят уже имеющуюся информацию о вредоносных программах с образцами кодов, полученными от каждого компьютера, что позволяет постоянно совершенствовать уровень защиты для всемирного сообщества пользователей. Решения  Panda 2010 находятся в постоянном контакте с обширной базой знаний Коллективного Разума и обеспечивают пользователей максимально быстрой реакцией на новейшие вредоносные коды, которые создаются каждый день.

Новые решения Panda 2010 недавно выпущенные на рынок специально разработаны с уклоном на минимальное потребление системных ресурсов, предоставляя при этом максимально эффективную защиту. Благодаря использованию технологий Коллективного Разума в новых решениях достигнуто на 80% меньшее потребление ресурсов по сравнению с предыдущими версиями, на 60% выше скорость обработки данных и на 40% увеличена скорость загрузки сигнатур, при этом происходит потребление всего 8 Мб памяти1.

Бета версия Panda Global Protection 2010 доступна к загрузке здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 862 / сегодня: 1

Комментарии /1

16:3621-09-2009
 
Василий
хотелось бы скачать

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире