Стюардесса раскрыла секреты своей авиакомпании

Стюардесса раскрыла секреты своей авиакомпании

В стране и миреВ мире
Клиенты фирм разных сфер услуг не подозревают о том, что творится внутри этих компаний, будь то ресторанная сеть или кинотеатры.

Стюардесса одного из американских авиаперевозчиков поделилась секретами своей компании, которые тщательно оберегаются от огласки. Откровения опубликованы в австралийском издании News.com.au.

Как выяснилось, питьевая вода на борту порой бывает сомнительного качества, и можеит вызвать инфекцию, частота санитарной обработки туалетов оставляет желать лучшего. Если при сервировке еды, что-то вдруг упало на пол – на этом особо не заморачиваются, и кладут упавшую еду обратно на тарелку.
Знакомый многим советским гражданам фокус с весами, как оказалось, имеет место и в авиаперевозках – багажные весы часто завышают вес. Зачастую клиенту, выбравшему услуги подороже, оказывают более дешевые и низкие по уровню качества.

Техническое состояние лайнеров не ободряет, впрочем как и их возраст.

Оказывается, воздух на борту лайнеров совсем не полезен для здоровья, и вдобавок ко всему члены экипажа постоянно уставшие, не выспавшиеся и обессиленны

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1271 / сегодня: 1

Комментарии /2

17:2620-09-2009
 
Читатель
Потрясающая тетка. И анализ воздуха может "на нюх" провести, и оценить техническое состояние лайнера. Просто женщина 21 века!

18:0120-09-2009
 
noname
Ну компании разные бывают... У меня братан стюардом работает и ничего такого...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире