Житель Подмосковья несколько лет насиловал соседскую девочку

Житель Подмосковья несколько лет насиловал соседскую девочку

В стране и миреПроисшествия
Следственным управлением (СУ) СКП РФ по Московской области (МО) завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Можайского района. Он обвиняется в изнасиловании 11-летней девочки.

Как сообщили «Росбалту» в СУ СКП РФ по МО, в июне текущего года в больницу была доставлена 11-летняя девочка с признаками венерического заболевания. В ходе проведенного лечения врачам удалось узнать, что уже несколько лет она подвергается насилию со стороны жителя деревни Семеновское Можайского муниципального района, являющегося их соседом.

Следствие установило, что девочка воспитывалась в неблагополучной семье. Родители не заботились о ее воспитании, питалась она в основном у соседей и основную часть времени была предоставлена сама себе. С августа 2006 года по апрель 2008 года, обвиняемый под угрозой применения насилия, обманным путем уговаривал потерпевшую зайти в лесной массив или квартиру и совершал с ней насильственные действия сексуального характера. Он прекрасно знал возраст девочки, поскольку она регулярно приходила общаться с его детьми.

По ходатайству следствия суд избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу.

За время расследования уголовного дела, родителей девочки лишили родительских прав, а ее поместили в детский дом. Можайским городским прокурором утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1547 / сегодня: 2

Комментарии /2

11:5822-09-2009
 
22.09.09
у этой сволочи еще и свои дети имеются. В жизни действует бумеранг, неужели не боится....

13:4822-09-2009
 
Читатель
Конец света точно наступит. Не надо никаких катренов Нострадамуса расшифровывать... Все в новостях, все у нас на глазах..

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире