Отравила близнецов грудным молоком...

Отравила близнецов грудным молоком...

В стране и миреПроисшествия
В Красноярском крае будут судить мать, отравившую близнецов проспиртованным молоком

В Красноярском крае завершено расследование уголовного дела по факту причинения смерти по неосторожности 26-летней матерью своим детям-близнецам. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в СКП РФ, жительница Манского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, накормила трехмесячных детей грудным молоком, в результате чего у младенцев поднялась температура и развилась диарея, приведшая впоследствии к обезвоживанию организма малышей.

В результате преступных действий матери один из близнецов умер до приезда медиков, второй скончался в машине скорой помощи.

По заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть младенцев наступила в результате острого отравления этиловым спиртом, осложнившегося развитием отека мозга и легких.

Данное уголовное дело будет рассматриваться судом в порядке особого производства, поскольку обвиняемая на предварительном следствии в полном объеме признала вину, согласилась с предъявленным обвинением и подтвердила свое желание рассматривать уголовное дело в особом порядке.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1164 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире