Житель Тувы перерезал всю свою семью

Житель Тувы перерезал всю свою семью

В стране и миреПроисшествия
 Житель Тувы подозревается в убийстве своих матери, брата и невестки, сообщается на сайте СКП РФ.

 Сейчас в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, он заключен под стражу. Теперь его семейными делами занимаются следователи.

Тела трех человек с множественными колото-резаными ранами были обнаружены 11 сентября в одном из домов поселка городского типа Каа-Хем Кызылского кожууна Республики Тува.

«В ходе следствия установлено, что 10 сентября около 23 часов мужчина пришел к себе домой, где находились его мать, брат и невестка. На почве возникшей ссоры подозреваемый вступил в драку с братом, в ходе которой злоумышленник взял в руку кухонный нож и умышленно нанес им удар в область сердца брата, причинив ему телесное повреждение в виде проникающего колото-резаного ранения. После этого подозреваемый с целью сокрытия совершенного им убийства имеющимся у него ножом нанес множественные ножевые ранения двум женщинам. От полученных тяжких телесных повреждений все трое скончались на месте происшествия», — говорится в сообщении СКП РФ.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1255 / сегодня: 2

Комментарии /1

17:0324-09-2009
 
Читатель
Жизнь насекомых.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире