«Интеко» пригрозила судом за публикацию об «особняке Батуриной»

«Интеко» пригрозила судом за публикацию об «особняке Батуриной»

В стране и миреБешеные бабки
В пресс-службе «Интеко» опровергли информацию о покупке Еленой Батуриной особняка в Лондоне и проведении его реконструкции, опубликованную британской газетой «Sunday Times», получившей эту информацию из неких анонимных источников, и напечатанной с добавлением деталей британским таблоидом The Times.

«Данная информация — абсурд. Пресс-служба “Интеко” уже неоднократно официально заявляла, что ни Елена Батурина, ни “Интеко”, ни их уполномоченные представители никогда не приобретали этот особняк и не имели никакого отношения к фондам, на которые зарегистрирован Уитэнхерст», — заявил пресс-секретарь компании Геннадий Теребков.

«Источники дохода Батуриной и приобретаемое ей имущество — легальны и уже неоднократно официально публиковались в СМИ. Очередное муссирование в британской и российской прессе предположений о покупке особняка Уитэнхерст Батуриной только еще больше запутывает ситуацию с истинным владельцем дома. Не исключаем, что имена настоящих владельцев, которые рано или поздно будут обнародованы, достаточно известны, и на текущий момент им просто удобно по каким- либо причинам прикрываться в этой покупке именем известного предпринимателя Елены Батуриной», — сообщили в пресс-службе компании.

«Sunday Times» будет вынуждено опубликовать опровержение данной
несоответствующей действительности информации, в противном случае газете может быть предъявлен иск«, — резюмировал пресс-секретарь.

Источник: Ведомости

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Антон Филатов
vsedoma.km.ru

всего: 1270 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире