Джулия Робертс дала детям новые имена

Джулия Робертс дала детям новые имена

В стране и миреШоу-бизнес
Актриса Джулия Робертс дала своим 5-летним близнецам и 2-летнему сыну новые имена

Актриса в сопровождении мужа и детей сейчас находится в Индии на киносъемках. Вся семья занимается изучением индийского языка и культуры страны. Джулия так увлеклась, что решила навсегда закрепить влияние Индии в своей семье.

Отныне пятилетние близнецы Хэйзел Патриция и Финнеус Уолтер носят имена Лакшми и Ганеш - в честь богини благополучия и слоноголового бога процветания. А двухлетний сынишка Джулии Генри Дэниэль Модер стал Кришной Балпрамом.

Напомним, Джулия Робертс не раз говорила, что материнство сильно изменило ее как личность, причем в лучшую сторону. "Я определенно чувствую, что я выросла как человек. Во мне теперь больше сочувствия и сострадания", - отмечала актриса.

В последнее время стали появляться новости о возвращении Робертс к работе. Актриса подумывает снять собственный фильм о мальчике, который был зачат искусственным путем - в пробирке. Воспитанный матерью-феминисткой, в возрасте десяти лет, ребенок примет решение найти своего биологического отца. Джулия Роббертс планирует предстать перед зрителями в роли матери этого мальчика.

Первоисточник: Дни.ру

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1365 / сегодня: 1

Комментарии /1

13:3830-09-2009
 
Читатель
Дура... крыша едет совсем

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире