Звездные родственники: в тени славы (ФОТО)

Звездные родственники: в тени славы (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Удача порой неравномерно распределялась среди членов их семей. WDay.ru представляет звездных братьев и сестер!

Эмма Уотсон (Emma Watson), сыгравшая роль Гермионы в экранизации серии романов о Гарри Поттере, частенько выводит своего брата Алекса (Alex) в свет.

Две молодые талантливые певицы из одного семейства Симпсонов – Джессика и Эшли (Ashlee Simpson, Jessica Simpson).

Дженнифер Лопез и ее младшая сестра Линда (Jennifer Lopez, Lynda Lopez).

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и ее брат Джеймс Хэвен Войт (James Haven).

Пэрис и Ники Хилтон (Paris Hilton, Nicky Hilton) – две наследницы большой империи. С детства девочки были очень разными, но несмотря на это были прекрасными подругами. С годами разница в характерах и жизненных целях стала более заметна. Видеться сестры стали гораздо реже, поскольку каждая выбрала себе свою дорогу.

У Пенелопы Крус (Penelope Cruz) есть сестра Моника (Monica Cruz), которая в прошлом году составила ей компанию в рекламной фотосессии для марки Mango. Девушки очень похожи внешне, вот только уровень их успеха пока не сопоставим : одна из них – Пенелопа Крус, а вторая – сестра Пенелопы.

Бейонсе Ноулз и Соланж Ноулз (Beyonce Knowles and Solange). В июне этого года шикарная брюнетка Соланж решилась на кардинальные перемены в имидже. Она подстриглась под мальчика. С чем связаны такие манипуляции со своей внешностью, доподлинно неизвестно. Пока девушка не изменилась, ее считали только сестрой более успешной Бейонсе.

Джулия Робертс и ее старший брат Эрик (Julia Roberts и Eric Roberts), к сожалению, не общаются. Одной из причин их вражды пресса считает превосходство Джулии над Эриком на актерском поприще.

У певицы Рианны (Rihanna) есть два брата: Рорри (Rorrey) и Раджад (Rajad). На фотографии – последний.

И еще несколько фотографий братьев и сестер самых знаменитых звезд Голливуда.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3061 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире