В Ухту. За деньгами

В Ухту. За деньгами

Местные новостиЖизнь
17 новокузнецких шахтёров отправятся за заработком на север.

В центре занятости населения города Новокузнецка 7 октября проведена ярмарка вакансий пермского предприятия ООО «ЗУМК – Сервис», которое набирает специалистов горного дела на работу вахтовым методом в г. Ухта.

Работодатель предложил более 40 вакансий с заработной платой от 35 до 40 тыс. рублей по специальностям: проходчик, горнорабочий подземный, электрослесарь подземный, машинист электровоза подземного.

Более 200 шахтеров, состоящих на учете, были приглашены на встречу, и только каждый четвертый заинтересовался вариантом временной работы с выездом из города Новокузнецка.

К работодателю на собеседование обратились 55 человек, и 17 были отобраны как потенциальные работники, подходящие по всем требованиям и квалификации.

Для трудоустроенных затраты на проезд и проживание будут компенсированы в рамках адресной целевой программы по снижению напряженности на рынке труда Кемеровской области на 2009 год.

Работа вахтовым методом в других регионах страны - хорошее кадровое предложение мужчинам, имеющим шахтерские специальности, но в условиях кризиса оставшихся без работы.

Пресс-служба Администрации г. Новокузнецка

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1780 / сегодня: 2

Комментарии /1

22:2413-10-2009
 
Читатель
Проезд платный,проживание платное,питание платное.35-40т.р.-сказки...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости