Пуля из «ДМБ» влетел на наркоте

Пуля из «ДМБ» влетел на наркоте

В стране и миреШоу-бизнес
 Актера Петра Коршункова обвиняют в сбыте наркотиков. Ему грозит до 8 лет тюрьмы.

 38-летнему актеру Петру Коршункову, сыгравшему главную роль в популярном фильме «ДМБ», грозит тюремное заключение за сбыт наркотиков.

Оперативники вышли на звезду кино в результате разработки и задержали с поличным в центре Москвы. В милицию поступила информация о том, что Коршунков распространяет наркотики. Оперативник под видом покупателя связался с артистом и договорился с ним о встрече. Когда «сделка» состоялась и Коршунков передал подставному клиенту 1,6 грамма гашиша, актера взяли с поличным.

Знаменитому Пуле из «ДМБ» предъявлено обвинение по статье 228 УК РФ - сбыт наркотиков. Теперь полюбившемуся миллионам зрителей актеру грозит от 4 до 8 лет тюрьмы. Учитывая положительные характеристики, звезде избрали меру пресечения – подписку о невыезде.

Главная роль в культовом уже фильме об особенностях национальной армии, снятом в 2000 году, стала по-настоящему звездной для Петра Коршункова. Картина «ДМБ» и ее продолжение в пяти частях с теми же героями пользовались огромной популярностью. Однако после феерического взлета произошел спад в творческой карьере артиста. Вероятно, это и стало первой ступенью в его увлечении наркотиками.

- Что сейчас можно сказать? Любое мое слово может только навредить, - пояснил Life News сам Петр Коршунков. – Попал и попал… Суда еще не было, поэтому я продолжаю надеяться на лучшее. Сейчас я репетирую в театре. С работы не увольняют, коллеги поддерживают.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2287 / сегодня: 1

Комментарии /1

17:3616-10-2009
 
Читатель
Пуля:

"После непродолжительного чаепития генералы перешли на пиво. Ну а потом своей участи и портвейн с водкой не избежали."

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире