Забыла ребенка на вокзале

Забыла ребенка на вокзале

Местные новостиЧП
Женщина из Топкинского района забыла на кемеровском вокзале двухлетнюю дочку.

Девочка несколько часов прождала маму на лавочке у магазина, пока ее не заметил прохожий и не отвел в милицию. После этого ребенок неделю находился в кемеровской больнице, и только сегодня мать обратилась в милицию, чтобы найти дочь. Однако, малышку ей уже не отдадут. Как оказалось, жительница Топкинского района не раз в пьяном угаре забывала маленькую Надю — впервые, когда дочке был всего один годик. Теперь судьбой девочки займутся органы опеки, заявила начальник кемеровского линейного отдела внутренних дел на транспорте Елена Ольшанская.

Добавлю, что в районном отделе охраны прав детства подтвердили информацию о том, что семья девочки давно находится на учете, мать пьет и не занимается дочкой. При этом, ребенка у нее уже два раза забирали, в последний раз мамаша сбежала с девочкой прямо из больницы. Сейчас готовятся документы на лишение родительских прав.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1729 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости