Рамзан благодарный

Рамзан благодарный

В стране и миреПерсона
Кадыров: «Я благодарен Кристине и Руслану за то, что они нашли общий язык» 

Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров с удовлетворением воспринял сообщение о заключении мирового соглашения между предпринимателем Русланом Байсаровым и певицей Кристиной Орбакайте.

- Я благодарен Кристине и Руслану за то, что они нашли общий язык. Это мудрое решение, так и должны поступать родители, заботящиеся о своем сыне, - заявил Р.Кадыров во вторник вечером журналистам в Грозном.

- Я очень люблю Дени, мне небезразлична его судьба. Мне также небезразлично, в каком морально-психологическом климате он растет. Я искренне желаю, чтобы он вырос достойным гражданином своей страны. А для этого надо, чтобы у него было счастливое детство, - подчеркнул Президент ЧР.

- Конечно, не в чеченских традициях вмешиваться в чьи-либо семейные дела. Я достаточно долго наблюдал за этой ситуацией, но в воскресенье обратился к Байсарову с просьбой найти компромисс, который был бы приемлем для него, для Кристины и в первую очередь для Дени. И они его нашли, заключив мировое соглашение,
- подчеркнул Р. Кадыров.

Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1289 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: