Самые красивые модели разделись для рекламы купальников (ФОТО)

Самые красивые модели разделись для рекламы купальников (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
 Красотки Victoria’s secret слетелись на тропический остров.

 У нас на носу зима, а неугомонные супермодели уже думают о будущем лете. Самые красивые девушки мира в эти дни снимаются для нового каталога купальников Victoria’s secret сезона лето-2010. Мариса Миллер - одно из главных «лиц» марки - и ее подруги слетелись на карибский остров Сен-Бартс. Его называют "карибским Сен-Тропе", и это - любимое место звезд со всего мира. Не так давно здесь приобрел особняк Роман Абрамович, здесь любят отдыхать Пэрис Хилтон, Пенелопа Крус, Роберт Де Ниро, Бред Питт и Джонни Депп. Так что удивить местных жителей, казалось бы, уже нечем. Однако то, что происходило накануне на одном из пляжей острова, заставило вздрогнуть даже избалованных видом знаменитостей аборигенов.

Девушки с головой погрузились в работу, не обращая внимания ни на что вокруг. Пока им мазали тональным кремом попки и пудрили бюсты, супермодели сосредоточенно примеряли на лицо дежурные рекламные улыбки. 31-летняя Мариса Миллер смотрелась в бикини особенно роскошно: недаром в этом году она вошла в десятку самых желанных женщин планеты, оттеснив с пьедестала таких голливудских красоток, как Скарлетт Йоханссон, Джессика Билл и Ева Лонгория.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Наталья ТУБОЛЬЦЕВА
eg.ru
Фото zimbio.com, radaronline.com

всего: 4189 / сегодня: 1

Комментарии /2

02:1923-10-2009
 
ПростоПрохожий
Фабрика .ЁЗД....

01:1104-12-2009
 
Читатель
Ну и жопа! (крайняя справа)

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире