Хотел помочь, а в итоге - ограбил

Хотел помочь, а в итоге - ограбил

Местные новостиЧП
Освободившийся зек раздел и разул нетрезвого жителя Ильинки.

В Новокузнецке за совершение разбоя задержан недавно освободившийся из мест лишения свободы мужчина

Инцидент произошел на улице Рокоссовского в Новоильинском районе Новокузнецка. 24-летний мужчина, в изрядном подпитии прогуливаясь по городу, заметил на лавочке спящего мужчину.

Холодало… Прохожий решил, что помочь замерзающему мужчине было бы не лишним, ведь мир не без добрых людей. Вот только его благие планы уже через несколько минут кардинально поменялись. Спящий на лавочке незнакомец оказался в сильном алкогольном опьянении и на просьбы встать, чтобы можно было довести его до дома, ответил кулаками и нецензурной бранью. Это разозлило прохожего, в ответ на такое он решил проучить мужчину – он начал избивать и раздевать его прямо на улице. В итоге, недавно спящий 41-летний мужчина остался лежать сильно избитый в одних плавках и носках. Все происходящее на улице из окна своей квартиры увидела жительница одного из окрестных домов. Она и позвонила в милицию. Уже через несколько минут прибывшие на место стражи порядка задержали злоумышленника. В руках он нес спортивный костюм и кроссовки. Пострадавшего доставили в больницу, а его обидчика в районный отдел милиции. Задержанный мужчина оказался недавно освободившимся из мест лишения свободы, ранее он отбывал срок за убийство. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ «Разбой». Ведется следствие.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1485 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости