“Я люблю свою собаку...”

“Я люблю свою собаку...”

Местные новостиЖизнь
“Цепочку добра” протягивает через все выставки, проводимые клубом любителей собак, Фонд помощи брошенным животным.

Проводя в рамках выставок конкурсы фотографий, рисунков, стихов и прозы (для детей и взрослых), собачьих костюмированных балов и дрессуры, в которой может попробовать себя всякий желающий ребенок. Жюри последнего такого конкурса стихов, который возглавляла поэт Дарья Акулова, назвало лучшим четверостишие одиннадцатилетнего Бориса Дерея. Оно замечательно:
“Я люблю свою собаку
За ее веселый хвост.
За ее большие лапы
И забавный черный нос”.

В номинации “проза” отмечены уже матерые Антон Суслопаров и Даша Шерегешева (они разделили 1-2 места), а также Анжелика Кожедуб. С их произведениями мы познакомим читателей позже.

В конкурсе рисунков награждены Полина и Даша Шушаковы, София Немирова, Ксюша Максимова, Саша Качурова, Настя Проскурина и снова Борис Дерей. Ребятам из детского дома № 5 за активное участие в конкурсах вручена новая пластинка композитора Виктора Горшкова с дарственной надписью. Лучшим в конкурсе фотографий стал участник международных выставок Владимир Поляков.

Следующая выставка собак пройдет на территории торгового техникума 15 ноября. Фонд помощи бездомным животным приглашает к участию всех ребят и взрослых. Кстати, тренинги по дрессуре собак уже идут. Особенно рады будут видеть детдомовцев и инвалидов. Заявки принимаются по телефону Елены Косаревой 8-903-945-8809.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Александр БОКИН

всего: 2016 / сегодня: 2

Комментарии /3

10:5130-10-2009
 
Читатель
В Кемерове кто-нибудь удосужится сделать нечто подобное?!

11:1030-10-2009
 
Читатель
Удосужится? Вот ВЫ и сделайте нечто подобное

11:2930-10-2009
 
Читатель
10.10
Я не член Фонда помощи бездомным животным. А у нас такой есть. Насколько могу, настолько и помогаю бездомным, пристраивая их к новым хозяевам.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости