Пугачева кардинально изменила внешность

Пугачева кардинально изменила внешность

В стране и миреШоу-бизнес
Примадонна пошутила на славу.

Слухи о том, что на презентацию дебютного альбома модного ди-джея Леонида Руденко заглянет сама Примадонна возникли за несколько часов до начала мероприятия. «Ага, а следом за ней Путин с Медведевым подъедут…» – шутили папарацци. Можно представить их удивление, когда на пороге все-таки появилась Пугачева в компании с Галкиным. Сразу же всем стало не до шуток. Хотя, сама Алла Борисовна в этот вечер была в весьма игривом настроении и оказалась не прочь пошутить.

Например, первым делом Примадонна примерила маску (символ новой пластинки Руденко), похожую на ту, которую носят злодеи в фильмах ужасов. Новый образ главной певицы российской эстрады вызвал большой ажиотаж у светских фотографов – звезду ослепили вспышками.

Кстати, причина появления Пугачевой на мероприятии так и осталась загадкой. Хотя, слухи ходили разные. Один из самых распространенных – Примадонна решила стать продюсером Руденко (не правда). Но одно было ясно точно – у Аллы Борисовны появился новый фаворит. Возможно, именно поэтому Максим Галкин заметно нервничал на протяжении всего вечера и старался ни на шаг не отходить от своей спутницы.

Тем временем, сама Алла Борисовна была в ударе. Пугачева уделила внимание, казалось, всем звездным мужчинам, присутствующим на празднике: долго хвалила виновника торжества Леонида Руденко, о чем-то секретничала с Валерием Меладзе, показала язык Диме Билану… В общем, вечеринка удалась на славу.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1824 / сегодня: 1

Комментарии /3

10:5330-10-2009
 
2302
Событие всемирного масштаба!!! Одна 60=летняя дура показала язык молодому дебилу в присутствии одного альфонса, требующего замены....
Маразм крепчает

12:2330-10-2009
 
Читатель
ради чего изменила?

13:4230-10-2009
 
Г
Молодец!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире