Спикер парламента Чечни обвинил евреев в развале СССР

Спикер парламента Чечни обвинил евреев в развале СССР

В стране и миреПолитика
Евреи захватили все мировые СМИ и теперь навязывают ложные представления о происходящем на планете.

Результатом такой "подрывной работы", в частности, стали развал СССР, глобальный экономический кризис, всплеск терроризма в Чечне и прочие напасти. Так оценивает ситуацию спикер чеченского парламента Дукуваха Абдурахманов.

Отвечая на вопросы журналистов, председатель парламента Чечни согласился, что "развал СССР — результат очень сложных политических технологий", которые ныне используются и для распада России. Так, например, собеседники уверены, что идея отсечения Кавказа от России запущена в русское общество теми же, кто запускал идею отделить от России Украину и Белоруссию.Развивая эту мысль, Абдурахманов предложил Проханову смотреть на ситуацию шире.

"Не вам, русскому, принадлежат средства массовой информации в мире, и даже в России. Не ваше мнение в них господствует. И мне, чеченцу, они не принадлежат. В чьих руках мировой капитал? В ваших? В моих?" - задается вопросом спикер и сам же отвечает, что во всем виноваты "представители Америки, Европы, да к тому же представители одной нации".

Нынешний экономический кризис, полагает Дукуваха Абдурахманов, получен Россией от этих самых "представителей", которые "заложили этот кризис своими экономическими преступлениями и действиями". Те же "представители", по его мнению, виновны и в том, что "мы наблюдаем всплеск терроризма в Чечне", так как после российско-грузинской войны "часть оружия и денег перешла в Чечню, попала к террористам".

Источник jewish

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1545 / сегодня: 1

Комментарии /10

11:4030-10-2009
 
5245
уже четыре с лишним десятилетия все те же – евреи.
Евреи были, есть и будут виноваты во всем. И виноваты все. Даже тот, кто еще собирается только родиться, уже виноват в том, что он распял «нашего бога» (выражение Валентина Распутина), привез в Россию марксизм, устроил Октябрьскую революцию, разрушил храм Христа Спасителя, подбил Сталина затеять коллективизацию, голод на Украине и в Поволжье, а теперь насаждает музыку «рок». Евреи виноваты в том, что установили советскую власть, они же виноваты, что советскую власть разрушили.
Поверим этой Дукувахе, истинному патриоту России, это жиды главные муджахеды в горах Кавказа. У-у-у гады!!!

16:4130-10-2009
 
Гостья из...
Массонские ложи рулят миром. А добрая беззащитная чечня задыхается от еврейского терроризма.

16:4430-10-2009
 
Гостья из...
Людииии!!!!! Спасите мир!!!! Сделайте харакири.

17:4530-10-2009
 
Basil
Вспоминается школа... (Кажется лишь я ходил туда учиться. Остальные- ходили..)

Там изучают организм, в народе называемый "гриб". Так организмом является не гриб, а ГРИБНИЦА- объединение (невидимое) ,где гриб лишь малая часть и неспособная к самостоятельному существованию...

Так и еврей, лишь видимость человека, реально- ЕВРЕЙСТВО !
Девиз на одном из програмных документов еврейства (Новокузнецкого):
"Каждый еврей отвечает за всех евреев".

Кстати, слово "жид"- самоназвание одного из еврейских племён (территория Украины), а вовсе не ругательство

21:0730-10-2009
 
Читатель
Тоже мне открытие. Нужно также знать, что Сталин, Ленин, Черчиль, Рузвельт, Гитлер, Медведев, Путин, Жириновский, Чубайс, Грызлов и т.д. - сплошь евреи и полуевреи. Жены брежнева, Хрущева, Ельцына и т.д. - еврейки и, соответственно, их дети - евреи. Если на этом фоне рассмотреть историю войн, революций, репрессий, то станет понятно, что затевались они ради уничтожения неевреев, или как называют они нас - гоев.

21:1830-10-2009
 
Читатель
+ кстати, Дудаев тоже был горским евреем и жена его еврейка.

23:0230-10-2009
 
Читатель
вместо обвинений евреев, пусть безработных ингушей приотит! иначе потом сибиряков начнут во всем обвинять.

11:2931-10-2009
 
SDS
ЕВРЕЙ-ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ)))...

14:1806-11-2009
 
Читатель
Абдурахманова в президенты России!!!!

23:2306-05-2011
 
андреус
евреи-проходимцы

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире