Абрамович пообедал на 52 тысячи долларов

Абрамович пообедал на 52 тысячи долларов

В стране и миреБешеные бабки
Абсолютное большинство людей на планете не зарабатывают таких денег за год. А российский миллиардер Роман Абрамович выкинул эту сумму за один обед!

Как сенсацию преподносит эту новость сайт TMZ, специализирующийся на подробностях из жизни звезд. В распоряжении портала оказался счет за «ланч», который владелец футбольного клуба «Челси» Абрамович оплатил в нью-йоркском ресторане «Нелло». Всего лишь какие-то «смешные» 47 221,09$!

Работники ресторана сообщили подробности: обедавшая персона ко всему прочему «бросила» чаевые в размере 5000 долларов. Таким образом, общая сумма превысила $52 тыс.

Известно, что за столом восседали сам Абрамович и девять его гостей. В меню были белые трюфели, филе-миньон. Абрамович и другие участники обеда отдали должное винотеке ресторана, заказав целый букет самых дорогих вин, которые нашлись в «Нелло».

По официальному курсу Банка России на 31 октября обед стоил более полутора миллионов рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Юрий Хабаров
newsland.ru

всего: 1614 / сегодня: 1

Комментарии /2

13:5302-11-2009
 
Читатель
Дурная привычка считать чужие деньги !

17:5202-11-2009
 
Читатель
Он бы лучше бедным рабочим его заводов бросил.... на ХЛЕБ

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире