Лувр выпустил приложение для iPhone и iPod Touch

Лувр выпустил приложение для iPhone и iPod Touch

В стране и миреСеть и ПК
Лувр запустил приложение для пользователей iPhone и iPod Touch компании Apple, по которому они смогут просматривать музейные коллекции экспонатов, сообщает AFP.

Приложение можно загрузить бесплатно.

Как сообщают в музее, технология на французском и английском языках открывает доступ подписчикам к лучшим произведениям музея 24 часа в сутки из любой точки мира. Наиболее популярные музейные экспонаты сопровождаются видеоматериалами, а также виртуальными турами и практической информацией, как, например, часы работы музея и стоимость входа. В год официальный сайт Лувра, созданный еще в 1995 году с целью расширить публичный доступ к сокровищницам музея, посещают до десяти миллионов человек.

26 октября собственное приложение к телефонам iPhone и плеерам iPod Touch выпустило Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства (National Aeronautics and Space Administration, NASA). Новинка позволяет просматривать обширную галерею фотографий, сделанных NASA, а также наблюдать за космическими кораблями в реальном времени. Фанаты астрономии с помощью приложения также могут отслеживать сообщения Nasa на Twitter, смотреть видео и самостоятельно вести отсчет времени до больших запусков космических аппаратов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1127 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире