Новые случаи гибели от гриппа А/H1N1 зарегистрированы в Сибири

Новые случаи гибели от гриппа А/H1N1 зарегистрированы в Сибири

В стране и миреПроисшествия
В период с 30 октября по 2 ноября, по данным Роспотребнадзора, в Забайкальском крае от вируса гриппа А/H1N1 скончались три человека, еще один — в Томской области.

Причина смертей подтверждена лабораторно.

По состоянию на 2 ноября, в России лабораторно подтверждены 3122 случаев инфицирования вирусом гриппа А/H1N1. В период с 30 октября по 2 ноября в России зарегистрировано девять новых случаев гибели людей от гриппа А/H1N1, число умерших возросло до 19 человек (ранее Роспотребнадзор сообщал о десяти летальных исходах, девять из которых приходились на Сибирь — восемь в Забайкалье и один в Красноярске).

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1314 / сегодня: 1

Комментарии /5

12:5409-11-2009
 
Сибиряк
Сплошные цифры, а где основные симптомы и как с ним бороться?

22:2309-11-2009
 
Читатель
В Новокузнецке люди болеют гриппом. Хоть у одного взяли анализы на разновидность гриппа: может мы уже все переболели этим вашим страшным свиным гриппом и даже не знаем, да еще и выжили зачем-то.

11:4810-11-2009
 
Читатель
КРИМИНАЛ:

Винни-Пух с Пятачком зашли в банк.
- Всем ни с места, это оргабление! - кричит Винни-Пух.
- Зверушки мультяшные, да у вас и оружия-то нет, - смеются хором охрана, персонал и клиенты.
Обиженный Винни-Пух обращается к Пятачку:
- А ну-ка, свинья, покашляй

11:5610-11-2009
 
Читатель
Очень мало инфо о профилактике свиного грипа, о лечении, о мереах предосторожности. Пока гром не грянет - нашиши чиновники не торопятся. Вот если выборы или др. PR - тогда сколько хошь!

00:5011-11-2009
 
Виталик
сегодня в новосибе первая смерть. только зря панику нагоняют. скончался мужчина от пневмонии, поскольку отказался от госпитализации и лечился сам. видимо, еще и на работу при этом ходил. когда же его все-таки госпитализировали в критическом состоянии было уже поздно. так что свиной грипп собственно и ни при чем. но новсть раздувают уже так, как будто все сми тотально проплачены аптеками и фармкампаниями (что, видимо, не так и недалеко от истины...)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире