Откровенные признания Лары Стоун (ФОТО)

Откровенные признания Лары Стоун (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Фотограф Паоло Роверси запечатлел Лару Стоун, которая стала новым лицом Louis Vuitton, для фотосессии в ноябрьском номере итальянского Vogue. 

 Фотосет получил название "Стильный нуар", Лара предстала в нем и блондинкой, и брюнеткой, и рыжей.

Между тем, стало известно, что модель в начале этого года прошла курс лечения от алкогольной зависимости - нелегкое признание Лара сделала сама, в интервью британскому Vogue:

Совсем недавно я была законченным алкоголиком. Раньше я легко могла сказать кому-то "принесите мне бутылку водки!". И я ее получала. Начать лечение стало самым правильным решением, которое я когда-либо принимала. А последние полгода - лучшими в моей жизни.

Уже через неделю после завершения курса реабилитации Лара стала гостьей Александра Ванга на балу Института Костюма в музее Метрополитэн:

Я была в полном шоке. Я не промолвила и слова за всю ночь.

Стоун также вспомнила, как в возрасте 16 лет впервые приехала в Париж (в модельном бизнесе она с 15-ти) - соблазнов было много, но наркотики обошли ее стороной:

Я почти все уже пробовала в Голландии. В любом случае, я никогда не хотела быть одной из тех моделей, которые голову отдадут за дорожку.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Анна Булатова
spletnik.ru
Фото Roversi for Vogue Italia

всего: 1650 / сегодня: 1

Комментарии /1

17:0710-11-2009
 
мужик
а что это за .лядёшка?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире