до юбилея
280 дней

Кузбасский спортсмен стал призером Кубка России по каратэ

Кузбасский спортсмен Армен Шагбазян стал бронзовым призером Кубка России по каратэ, который проходил в Нижнем Новгороде.

Как рассказали СибДеПо в пресс-службе областной администрации, восемнадцатилетний каратист из Белова стал единственным спортсменом из Сибири, который принял участие в этих соревнованиях.

Армен получил приглашение на Кубок России благодаря своим победам на предыдущих соревнованиях. Так, например, в октябре этого года каратист завоевал первое место на международном турнире «Сибирь – Азия 2009», который прошел в Рубцовске.

Вступайте в группу Город Новостей в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 840 / сегодня: 1