Аман Тулеев потребовал уволить сотрудников технопарка, уличенных в браконьерстве

Аман Тулеев потребовал уволить сотрудников технопарка, уличенных в браконьерстве

Местные новостиЧП
Двое сотрудников Кузбасского технопарка и один безработный незаконно убивали лосей.

В Юргинском районе задержаны трое жителей Кемерова за незаконный отстрел лосей. Как сообщили 19 ноября корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе администрации Кемеровской области, браконьерством занимались двое сотрудников Кузбасского технопарка и один безработный.

Государственным инспектором на месте преступления были обнаружены и изъяты разделанные туши трех лосей. Материалы по факту браконьерства переданы в следственные органы.

Губернатор Аман Тулеев потребовал от руководства Кузбасского технопарка уволить браконьеров.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1800 / сегодня: 1

Комментарии /4

11:2020-11-2009
 
рыбак
Вот так!!! Уволить и всё! А Щукин в Краснознаменке неводом не скрываясь фигарит рыбу.Господин Старунов и др. инспектора - проявите твёрдость характера, уличите в браконьерстве, а материалы Тулееву. Вот тогда посмотрим!

11:5720-11-2009
 
Читатель
Ага! Щас! Щука купил половину новокузнецкого района и всех чиновников! Если он даже на людей охотиться начнёт- ему ни кто ни чего не сделает!

12:5220-11-2009
 
Читатель
предлагаю переименовать ул Диметрова в Щукинова а сосновку в Щукинку

17:0020-11-2009
 
Читатель
Охота - не мое. Не то что бы я так ратовал против убийства животных - мясо ем без угрызений совести. Но не люблю я убийство ради развлечения. А времена охоты ради пропитания давно прошли. Как-то в одном фильме ("Волчица", по-моему, назывался) фразу хорошую услышал: "В человека выстрелить проще - всегда есть за что".

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости