Разоблачил неверную супругу и застрелился

Разоблачил неверную супругу и застрелился

Местные новостиЧП
В минувшую субботу вечером возле торгового центра «Комета» произошло убийство и самоубийство.

По сообщению следственного отдела по городу Новокузнецку СКП РФ в субботу 21 ноября в 20.00 на автостоянке перед ТЦ «Комета» был обнаружен труп гражданина Б. 1969 года рождения с огнестрельным ранением головы. 

Предпринятыми тут же - на месте происшествия - работниками правоохранительных органов розыскными и следственными действиями было установлено, что Б. в этот вечер пришел к торговому центру, имея при себе пневматический пистолет, переделанный под огнестрельное оружие.  

На автостоянке возле «Кометы» Б. увидал свою супругу, которая находилась в машине их общего знакомого. Б. достал оружие и выстрелил мужчине в голову через окно автомобиля, в это время его жена выскочила из салона и бросилась бежать. Б. догнал женщину и произвел в неё несколько выстрелов из пистолета. Затем выстрелил в голову себе.

Б. скончался на месте. Тяжело раненных мужчину и женщину доставили в больницу. Женщину врачи спасти не смогли, а за жизнь мужчины продолжают бороться. 

По версии следствия трагедия произошла на почве супружеской ревности. 

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 6701 / сегодня: 2



Местные новости