Решение проблемы в подарок

Решение проблемы в подарок

Местные новостиЖизнь
Около ста пятидесяти новокузнецких женщин в течение следующей недели получат адресную помощь за достойное воспитание детей.

В преддверии Дня матери городской бюджет выделил на это мероприятие 425 тысяч рублей.

По словам начальника одела помощи семьям с детьми комитета социальной защиты городской администрации Светланы Батуевой, суммы варьируются от 1 до 10 тысяч рублей. Помощь заключается в решении одной проблемы каждой отдельно взятой семьи.

Предварительный опрос показал, в каких предметах первой необходимости нуждается та или иная семья. Поэтому подарки матерям, с учетом их проблем, получатся самые разнообразные: посуда, постельное белье, одежда и обувь, стройматериалы, мебель, бытовая техника и многое другое.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1796 / сегодня: 1

Комментарии /2

15:2523-11-2009
 
Читатель
а причем здесь тогда достойное воспитание детей? Белиберда какая-то, достойно воспитавшая детей мама, но скромная получит кастрюльку, а другая скромная стиральную машинку?

13:3124-11-2009
 
Амангельды Гумировичу
достойно воспитываю ребенка, имею ваши грамоты, а хочу сапоги зимние хорошие, красивые 38р. и отдохнуть бы, хотя б в Белокурихе, плиз

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: