Из-за несчастной любви...

Из-за несчастной любви...

В стране и миреПроисшествия
 В Новосибирской области 16-летняя школьница бросилась под поезд.

Девушка оставила парню предсмертную записку, в которой рассказала о своем неразделенном чувстве к нему.

16-летняя Альбина Русакова бросилась под поезд, оставив записку: «Я тебя любила, люблю, желаю тебе счастья с другой девушкой».
Перед смертью она написала три прощальных письма и пригласила друзей на похороны по телефону.
Тело Альбины обнаружил машинист, который сразу сообщил о трагедии в УВД.

Жительница небольшого поселка Чик Новосибирской области пришла на ближайшую станцию в разгар рабочего дня. Студентка положила голову на рельсы и стала дожидаться приближающегося поезда.
- Альбина оставила предсмертные записки друзьям, родственникам и парню, к которому испытывала безответное чувство. «Я тебя любила, люблю, желаю тебе счастья с другой девушкой», - вывела Аля ручкой по листку бумаги свои последние слова, - говорит инспектор по делам несовершеннолетних поселка Чик Елена Белова.
С 17-летним Александром Русакова познакомилась осенью, но отношения не сложились. Молодые люди расстались через неделю. Юноша ушел к другой девушке, но Альбина продолжала с ним общаться и была знакома с его новой подругой, они дружили втроем.

Дело передано в прокуратуру для проверки.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1474 / сегодня: 1

Комментарии /6

13:4724-11-2009
 
Silent Voice
Одной идиоткой меньше.

14:0724-11-2009
 
Читатель
При чём тут идиотка, самый поганый возраст 16-лет в голове бред несусветный, родители лучше бы в жизнь смотрели за дочерью.

14:1124-11-2009
 
Silent Voice
Что она, единственная, у кого в 16 лет отношения не сложились? Если б каждая дура из-за этого под поезд бросалась, человечество давно бы вымерло, а так ничего, живёт...

14:3724-11-2009
 
Миха
Да похоже такие как ты дырявые кони попадались, вот и решила прибраться. Сейчас мужики то пошли, расстаться по человечески не могут, язык свой в пятую точку засунут. Silent Voice я думаю ты из тех как раз МУ-хрю

15:0424-11-2009
 
Silent Voice
А ты у нас что, Миха, доцент интернет-психологии, заочно диагнозы ставишь?

12:0225-11-2009
 
Алексей
Ну насчет 16 лет и полной бредятины в голове это я не согласен. Солидарен с Silent Voice. А родителям конечно бы стоило уделять больше внимания своей дочери.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире