Самые сексуальные женщины России (ФОТО)

Самые сексуальные женщины России (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
 Виджей «MTV-Russia» Ирена Понарошку, ведущая программы «Понарошку Crazy News», победила в читательском голосовании за самых сексуальных женщин страны, которое проводил журнал «Maxim» с 23 сентября по 23 октября.

 Всего в нем приняли участие 40 тысяч человек. По итогам голосования в первую пятерку так же вошли Мария Кожевникова, Вера Брежнева, Дарья Сагалова и Анна Плетнева.
Ирене Понарошку 27 лет. Красивое имя – всего лишь псевдоним, а на самом деле девушку зовут Ирина Филиппова. Ирена окончила экономический факультет РУДН и имеет дипломы переводчика английского и французского языков. Ну и, безусловно, выдающиеся внешние данные. Ирена работает виджеем на канале MTV Россия и является одной из ведущих программы "Большой город" на СТС. Кроме того, она ведет еженедельную колонку в журнале для звезд "ОК!" и "Ж-files" в Maxim. В прошлогоднем рейтинге самой сексуальной россиянкой читатели Maxim назвали Дарью Сагалову.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Юлия ЯКОВЛЕВА
eg.ru

всего: 3017 / сегодня: 1

Комментарии /2

04:4027-11-2009
 
Читатель
Чего это они так расчепериваются? Неужели добавляется сексуальности?

22:4728-11-2009
 
Читатель
На той неделе Пиманов, в " Человек и закон", показал какими нас курочками копченными кормят, брр, а я это еще и ел, ой, фу!!:((((

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире