Знаменитости, обнажившиеся для PETA (ФОТО)

Знаменитости, обнажившиеся для PETA (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
 PETA (People for the Ethical Treatment of Animals) - общественная организация, выступающая за гуманное обращение с животными.

 Активисты PETA регулярно выступают с различными инициативам: то зальют кроваво-красной краской шубку Анны Винтур на Неделе моды, то выпустят сайт с каррикатурами на сестер Олсен, то предложат просканировать мозг Шэрон Стоун.

Впрочем, все эти акции - лишь капля в море; настоящую популярность организации принесла рекламная кампания с обнаженными знаменитостями, которые заманчиво обещают с плакатов: "Лучше я буду ходить голой, чем в мехах". В этой кампании успели поучаствовать самые разные звезды, в том числе Памела Андерсон (кстати, она один из самых ярых активистов PETA), Натали Имбрулья, Ева Мендес, Алисия Сильверстоун и многие другие.

Мы отобрали для вас самые яркие плакаты, призывающие людей отказаться от ношения натуральных мехов и употребления мяса в пищу. Как вы считаете, звучит убедительно?
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Арина Яковлева
spletnik.ru
Фото PETA

всего: 2148 / сегодня: 1

Комментарии /2

13:4830-11-2009
 
Читатель
ну хоть здесь нормальные знаменитости. приятно посмотреть

16:1030-11-2009
 
Да уж, эта лига по защите пушных хищников уже всех задолбала.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире