до юбилея
339 дней

Защитник "Флориды" чуть не убил вратаря после пропущенной шайбы (ВИДЕО)

В стране и миреАццкий отжиг
Защитник «Флориды» Кейт Баллард в матче с «Атлантой» (4:3) нанес травму собственному вратарю Томашу Вокоуну.

На девятой минуте первого периода, после того, как нападающий «дятлов» Илья Ковальчук во второй раз в матче вывел хозяев вперед, защитник «пантер» с досады рубанул клюшкой по штанге ворот Вокоуна, но при этом случайно попал по шлему самого чешского голкипера. Об этом пишет "Советский спорт".

В результате, вратарь оказался в нокдауне и смог покинуть пределы площадки лишь на носилках, после чего был доставлен в больницу, где у него диагностировали разрыв барабанной перепонки.