Заявления Путина о положительном эффекте закрытия Черкизовского рынка на российскую текстильную промышленность не соответствуют данным Росстата

Заявления Путина о положительном эффекте закрытия Черкизовского рынка на российскую текстильную промышленность не соответствуют данным Росстата

В стране и миреПерсона
Воланд: Так что же говорит этот человек? Фагот: А он попросту соврал! (Бенгальскому) Поздравляю вас, гражданин, соврамши! Михаил Булгаков. "Мастер и Маргарита"  

 Об этом пишет газета «Ведомости». По словам премьера, в результате закрытия Черкизовского рынка производство трикотажа в России выросло почти на 3%, как он сказал на «прямой линии» «одних брюк начали производить на 16% и костюмов на 13% больше, чем раньше». По информации издания, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сообщил, что эти данные премьеру предоставило Минэкономразвития. А его источник - это обычно Росстат, но это ведомство приводит другие данные: с июля по октябрь производство трикотажа упало на 8,39%, брюк – на 2,15%, а костюмов, наоборот, выросло, но на 48,46% - пишет «Газета.Ru».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1198 / сегодня: 2

Комментарии /2

16:0704-12-2009
 
Читатель
кризис кончелся..мать вашу

16:0904-12-2009
 
Читатель
ВВП наше всЁ
.Ревалюция и никаких гвоздей... В.В. Ленин...и не стало гвоздей...ну а тут "Штанов нет" сказал классик

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире