Обнаженных Брэда Питта и Анджелину Джоли увековечили в скульптуре (ФОТО)

Обнаженных Брэда Питта и Анджелину Джоли увековечили в скульптуре (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
 Автор утверждает, что в статуе содержится ДНК актеров.

 Анжелину и Брэда тысячи раз фотографировали, несколько раз рисовали маслом и даже вырезали из губной помады. И вот на свет появился еще один шедевр, увековечивший звездную пару - на этот раз в скульптуре. Выполненный в натуральную величину Брэд Питт нежно обнимает обнаженную Анджелину Джоли, на плече у которой сидит маленькая голубка. Американский скульптор Дэниел Эдвардс назвал свое творение «Brangelina Forever» - «Бранджелина навеки». Сейчас статуя выставлена в экспозиции, представляющей из себя целый дом под названием «Бранджелина» . Он занимает площать 1250 кв. м и стоит $500 000. Дэниел Эдвардс делает этот проект в сотрудничестве с лос-анджелесским художником Ксвала.

- Я хотел бы, чтобы каждый дом в Америке мог стать "почетным музеем знаменитостей". Это поможет духовно связать звезд с обычными людьми, - говорит о своей концепции Ксвала. Видимо, у художника свое видение, как именно звезды должны «духовно связаться» с поклонниками их таланта: статую Брэда и Анджелины, например, Ксвала инсталлировал на потолке одной из спален, утверждая, что скульптура будет оказывать «благотворное сексуальное влияние на обитателей комнаты».

По словам Дэниела Эдвардса, статуя Джоли и Питта не простая, а с «секретом». Внутри нее якобы содержится стеклянная крошка с ДНК актеров, полученная из бокалов звезд. Из этих бокалов Брэд и Анджелина пили вино, когда отмечали годовщину своей первой встречи на съемках фильма «Мистер и миссис Смит».

Дэниел Эдвардс широко известен в Америке своими эпатажными скульптурами знаменитостей. Надо сказать, что Брэду и Энджи еще повезло: других звезд он ваял в куда более шокирующем виде. Чего стоит, например, его скульптура под выразительным названием «Аутопсия Пэрис Хилтон» или статуя рожающей Бритни Спирс, изваяние мертвого принца Гарри или саркофаг телеведущей Опры Уинфри. Дэниелю так же принадлежит скульптурный шедевр под названием «Первые какашки Сури Круз».
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Наталья ТУБОЛЬЦЕВА
eg.ru

всего: 2500 / сегодня: 2

Комментарии /4

13:5607-12-2009
 
Читатель
Выполненный в натуральную величину Брэд Питт нежно обнимает обнаженную Анджелину Джоли, на плече у которой сидит маленькая голубка и клюет ее в висок)))

14:1507-12-2009
 
Читатель
Бред, спасающий Анджелину от олубя, нацелившегося уклюнуть Анджелину в моск.

15:2507-12-2009
 
Читатель
скульптор больной

15:3607-12-2009
 
Читатель
какашки понравились

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире