Натали Портман сыграет в новом фильме "Гордость, предубеждение и зомби"

Натали Портман сыграет в новом фильме "Гордость, предубеждение и зомби"

В стране и миреКультура
После триумфального проката "Зомбилэнда" тема живых мертвецов продолжает будоражить умы западных киношников.

На этот раз нашествие монстров произойдет в Англии XIX века, а амплуа охотницы на зомби примерит на себя актриса Натали Портман.

Портман выступит продюсером и исполнит одну из главных ролей в эксцентричном фильме "Гордость, предубеждение и зомби". В основу картины ляжет одноименная книга американца Сета Грэма-Смита, которая, в свою очередь, является вольной интерпретацией романа Джейн Остин, пишет Variety.

 

Стоит отметить, что США и Великобритании пародийные романы Грэма-Смита пользуются небывалым успехом, и студия Lionsgate уже купила права на экранизацию. В отличие от классической версии Остин, сестры Беннет озабочены не только тем, как поскорее выйти замуж, но и тем, как спасти свою семью от ужасного вируса, который превращает людей в разлагающихся пожирателей плоти. В охоте на трупоедов девушке поможет традиционно заносчивый мистер Дарси.

"Натали и я очень давние поклонники книг Джейн Остин, - призналась еще один продюсер ленты Аннет Сэвитч. - А это новый, свежий, при этом забавный подход к ее творчеству. Идея о том, что зомби носятся по Англии XIX века, конечно, может звучать нелепо, но она добавляет дух современности в классическую любовную историю".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1217 / сегодня: 3

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире