Новые модели беспроводных наушников Ritmix скоро в продаже

Новые модели беспроводных наушников Ritmix скоро в продаже

В стране и миреНаука и техника
На российский рынок скоро поступят две новых моделей беспроводных наушников корейского бренда Ritmix: RH-705 и RH-722.

Ritmix RH-705 – беспроводные радионаушники с возможностью подключения провода. Они сочетают мобильность (независимость от источника сигнала) в пределах рабочего диапазона и точность проводной передачи. Это новшество среди беспроводных наушников. Когда необходимо, можно слушать музыку без проводов, когда сели аккумуляторы или человек хочет получить максимально чистый звук, он подключает провод. Кабель с разъемом 3,5 мм идет в комплекте с наушниками RH-705. Удобное оголовье и большие мягкие амбушюры делают комфортным ношение наушников, пишет mobile-review.com



Ritmix RH-722 – радионаушники со звуком на широком диапазоне частот передаваемого аудио-сигнала. Модель Ritmix RH-722 придется по нраву тем, кого интересует максимально возможное качество и детализация воспроизведения: RH-722 обладает расширенным диапазоном частот (10 – 24 000 Гц), низким уровнем искажений (0,4%) и режимом автоматического выбора оптимального канала из 27 возможных. Кроме того, у этих наушников есть функция отключения звука и функция быстрой зарядки.



Надо  отметить, что обе новинки –  и RH-705, и RH-722 – обладают базой со встроенным зарядным устройством. Модели поступят в продажу предположительно в конце декабря этого года.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1037 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире