Ученица автошколы погибла в ДТП в Иркутске

Ученица автошколы погибла в ДТП в Иркутске

В стране и миреПроисшествия
11 декабря машина одной из иркутских автошкол попала в аварию. Погибла ученица, инструктор госпитализирован.

По словам очевидцев, девушка вместе с инструктором на учебной «Тойоте-Королле» ехала по Нижнеангарскому мосту в сторону улицы Сурнова по крайней правой полосе. Неожиданно их машина резко повернула влево и столкнулась с другой иномаркой. Затем оба автомобиля выбросило на встречную полосу. Они врезались в мини-вэн. Из-за ДТП образовалась большая пробка. Сотрудники ГИБДД выясняют причины происшествия. По предварительной версии, виновата в аварии девушка, сообщает Иркутская ГТРК.

«Оба автомобиля вынесло на полосу встречного движения, где они столкнулись с автомобилем, двигавшимся во встречном направлении. В результате ДТП девушка-водитель, обучаемая, от полученных травм скончалась до прибытия скорой помощи. Инструктор был госпитализирован», — сказал сотрудник пресс-службы ГИБДД Иркутска Иван Добровольский.

По информации НТВ, молодой человек, работавший инструктором, сам получил права всего три года назад.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2126 / сегодня: 1

Комментарии /6

15:1414-12-2009
 
Читатель
Да у нас такие же инструктора, ездить нефига не умеют, спят только сидят, даже за дорогой не смотрят. Я не говорю про всех, есть очень хорошие инструкторы, но и тех которые ниче не знают и не умеют тоже очень много. Достаточно посмотреть на учебки которые мимо нас ездят по городу, очень часто видно что инструктор откинется и лежа едет спит.

15:1514-12-2009
 
друг
люди годами ездят и то неуверены а тут три года и ас сам неумеет нехера незнает а ещё учит смотреть надо было а не языком с телкой чесать придурок сам пострадал и девку погубил

15:4214-12-2009
 
Читатель
"Неожиданно их машина резко повернула влево"....а за рулем никого не было что ли?

15:4614-12-2009
 
Читатель
Они наверно оба на заднем сиденье сидели, а машина сама поворачивала.

16:1714-12-2009
 
Читатель
Может правила на заднем сиденье доучивали

22:5915-12-2009
 
Даша
Я её знала........

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире