Инспектора ДПС избили дважды за дежурство

Инспектора ДПС избили дважды за дежурство

В стране и миреПроисшествия
 Только за одни сутки на милиционера дважды напали нарушители.

 На инспектора Дорожно-патрульной службы Сергея Литовкина только за одно суточное дежурство напали два раза - и все хулиганы получили достойный отпор.

24-летний нетрезвый хозяин «девятки» Иван Колосов наотрез отказался показывать документы, а когда милиционер взял его под руку, чтобы провести на пост, вцепился зубами в большой палец. Колосова тут же скрутили и отправили в райотдел.

Палец Литовкину забинтовали, и он вновь вышел на пост. «Шестерка», вилявшая по дороге, тут же привлекла его внимание, и дэпээсник вскинул жезл. Из машины вылез в стельку пьяный водитель и без лишних объяснений двинул кулаком по носу инспектору.

Нарушителя скрутили и отправили в райотдел. Пострадавшему от рук и зубов пьяных водителей-дебоширов дэпээснику дали отгул.
- Против обоих нарушителей возбуждено уголовное дело, - рассказал Life News следователь СКП Светлоярского района Волгоградской области Денис Цымбалов.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1436 / сегодня: 1

Комментарии /3

12:5415-12-2009
 
Читатель
рассмешили ! а было дело так .! наглый и нервный инспектор в грцбой форме общался с водителями, за что получил отпор)

13:0815-12-2009
 
Читатель
это был явно не день инспектора ...

12:3905-04-2011
 
Читатель
Просто так инспекторов не кусают не бьют. По любому хамил и рукоприкладствовал сам.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире