Веллитон не выдержал лесбийских игр и бросил Боню прямо в день рождения (ФОТО, ВИДЕО)

Веллитон не выдержал лесбийских игр и бросил Боню прямо в день рождения (ФОТО, ВИДЕО)

В стране и миреШоу-бизнес
 30-летие телеведущей Виктории Бони прошло на удивление скромно.

Обещали придти многие - к примеру, Ксения Собчак собиралась явиться со всем выводком "домовиков". В результате у Ксюши нашлись другие дела, а из участников "Дома-2" приехали лишь Ольга Бузова да Степан Меньщиков. Вечеринка выглядела бы совсем плачевно, если бы не присутствие заядлых тусовщиков, поддержавших именинницу, - Анфисы Чеховой, Юлии Беретты, Арчи, Анны Семенович, депутата Алексея Митрофанова.

Вечеринка, прошедшая в одном из московских клубов, началась с конфуза - именинница опоздала на полтора часа. Пунктуальные гости, явившиеся "к назначенному", крыли Боню не стесняясь в выражениях. Когда запыхавшаяся Вика "пулей" влетела в ресторан, народ уже вовсю пил и плясал. Сопровождал телеведущую ее жених, нападающий "Спартака" Соарес де Морайс Веллитон.

Настроение футболиста явно не соответствовало торжественному поводу. Спрятавшись от фотоаппаратов за гардеробной, 23-летний спортсмен пережидал, пока прекратятся вспышки. Когда папарацци отвлеклись на Анфису Чехову, Веллитон рысцой пробежал через вестибюль в самый дальний угол зала и плюхнулся за столик. Так бы он и просидел весь вечер, потягивая минералочку, если бы не одно "но".

Подвыпившая Боня решила продемонстрировать свой нетрадиционный интерес к девушкам (о лесбийских наклонностях светской львицы известно давно). Пригласив подругу на приват-танец, Боня стала ее страстно обнимать, целовать и настолько погрузилась в пучину страсти, что не заметила перекосившегося лица Соареса. Схватив приятелей за шкирку, "спартаковец" ринулся на выход.

- А где мой парень? Уехал не попрощавшись?! - с этими словами опомнившаяся Виктория кинулась догонять возлюбленного, но того уже и след простыл. Заплаканная девушка начала истерично названивать Веллитону, подруги бросились ее утешать...

- Ну и хрен с ним, - выдала в итоге утешившаяся именинница. - Захочет, сам прибежит. Давайте лучше водки напьемся и сольемся. Скоро мы все станем одной массой.


 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3441 / сегодня: 1

Комментарии /2

13:4215-12-2009
 
Лапуля
как песенка называется?

14:2915-12-2009
 
Читатель
в доме-2 плохому научили наверное

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире