Орландо Блума и Миранду Керр поженили (ФОТО)

Орландо Блума и Миранду Керр поженили (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
 После трех лет отношений актер никак решится на брак.

 Сегодня мир облетела радостная новость: актер Орландо Блум, наконец, сделал предложение своей девушке - австралийской супермодели Миранде Керр. Как сообщило сразу несколько изданий, счастливое событие произошло, когда парочка вместе отдыхала в Марокко.

С Мирандой голливудский красавчик встречается уже три года. За это время молва уже не раз "женила" модель и ее возлюбленного. Однако каждый раз слухи о свадьбе оказывались ложными - Орландо никак не решится остепениться и пойти под венец. Но на этот раз все казалось действительно серьезным: первым о готовящейся садьбе проговорился брат девушки Мэттью, заявивший одному из журналов: "Наконец-то он это сделал. Они женятся!"

Как только эта новость разнеслась по всему интернету, ее немедленно опроверг пресс-атташе Орландо Блума, сообщает OK!. По его словам, Мэттью не делал никаких заявлений, а Орландо пока не собирается жениться на Миранде. Как на эти слухи отреагировала "вечная невеста" Керр, не сообщается.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1612 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире