На территории Кузбасса установлен особый противопожарный режим

На территории Кузбасса установлен особый противопожарный режим

Местные новостиЖизнь
Как сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области, главное управление МЧС России по области организовало круглосуточное дежурство руководящего состава отрядов Федеральной противопожарной службы.

На период проведения новогодних и рождественских праздников в боевые расчеты будет введена дополнительная пожарная техника и усилен состав дежурно-диспетчерских служб и боевых расчетов.

Кроме этого, сотрудниками пожарно-спасательных подразделений и инспекторами Госпожнадзора будет осуществляться обход домов жилого сектора, а также внеплановые проверки предприятий и организаций, в ходе которых проводится разъяснительная работа с населением, руководителями и персоналом учреждений по соблюдению правил пожарной безопасности и порядка действий при возникновении пожаров. В учреждениях, где запланировано проведение праздничных мероприятий будет организовано постоянное дежурство государственного пожарного надзора.

Противопожарный режим продлится по 1 февраля 2010 года. Следует отметить, что в период особого противопожарного режима штрафные санкции за нарушение правил пожарной безопасности увеличиваются в два раза.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1435 / сегодня: 1

Комментарии /1

13:0817-12-2009
 
Читатель
Тулеев молодец всегда "нос по ветру" - БРАВО!!!!!!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости