Праздники новокузнецкие коммунальщики проведут "в боевой готовности"

Праздники новокузнецкие коммунальщики проведут "в боевой готовности"

Местные новостиГородское хозяйство
Коммунальщики Новокузнецка составляют графики своей работы на продолжительные праздники. Все понимают, что время близится напряженное, а тут еще и синоптики добавили опасений.

Второй раз подряд штаб по зиме заместителю главы Новокузнецка по ЖКХ приходится начинать с прогноза погоды. На прошлой неделе он зачитывал телеграмму, в которой синоптики обещали значительное понижение температуры, согласно сегодняшним сообщениям Новокузнецк ждут бураны и сильные метели. Впрочем, неблагоприятные погодные условия позволят работникам коммунальных организаций плавно перейти на усиленный вариант несения службы. Согласно распоряжению губернатора Кемеровской области все десять дней новогодних праздников работники ЖКХ будут находиться в боевой готовности.

Александр ИВАНОВ, заместитель главы Новокузнецка по ЖКХ - «Телеграмма губернатора, цитирую: я требую до 25 декабря создать запас топлива не менее, чем на 15 суток, организовать графики дежурств коммунальных служб, привести в состоянии повышенной готовности аварийно-спасательные отряды, выплатить всем работникам ЖКХ заработную плату».

Сейчас руководители управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК составляют графики дежурств ответственных лиц. По традиции в него будут включены служащие, занимающие самые высокие посты в своих организациях.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1910 / сегодня: 1

Комментарии /2

14:5617-12-2009
 
Читатель
С 25 декабря Иванов лично будет кочегарить на котельных-так ХАН приказал ,как всегда показуха и воровство ,запас топлива на 15 суток израсходуют за 7 так как каждый год оказывается у нас в город приходит зима и морозы в администрации этого не знают !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15:3117-12-2009
 
мартын
а какие комунальщикам праздники?пусть отрабатывают в поте лица.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: