Для офисных модников создали галстуки под iPod

Для офисных модников создали галстуки под iPod

В стране и миреШоу-бизнес
Армии офисных служащих почти во всех странах мира каждый день проделывают длинный путь от мест проживания до своих офисных коробок.

Время дороги каждый убивает, как может: кто-то спит в электричке, кто-то читает в метро, кто-то глазеет на скучную действительность в окна автобуса, кто-то слушает с помощью автомагнитоллы не особо полезные для него сводки с бирж. Чаще всего, конечно, люди в дороге слушают музыку или аудиокниги. Для тех, кто для этого предпочитает плеер iPod Nano, английский производитель деловой одежды Thomas Pink выпустил специальные галстуки, на обратной стороне которых приделан кармашек под вышеуказанное стильное творение Apple.

Шелковые галстуки Commuter Tie из коллекции осень-зима 2009/2010 идеально подходят для хранения заветного плеера и прослушивания музыки в дороге, в офисе (тайком от начальника) или на скучном массовом собрании (вроде заседания Думы). Кармашек удерживает плеер, а специальная ленточка выше кармашка не дает проводам от наушников вылезать из-под галстука. Всего в ассортименте производителя галстуки Commuter Tie восьми популярных расцветок под цвета iPod. Цена – 55 фунтов стерлингов.

Пусть в нашей стране продукты компании Apple не столь популярны, как за рубежом (не все готовы платить двойную-тройную цену за дизайн и моду), но все же имеют своих фанатов. Да есть и другие девайсы схожих габаритов. Так что и в России галстук с кармашком под плеер понравится многим.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1176 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире