Archos 1 Vision. Медиаплееры, появляющиеся на свет в последнее время, больше похожи на портативные компьютеры.

Archos 1 Vision. Медиаплееры, появляющиеся на свет в последнее время, больше похожи на портативные компьютеры.

В стране и миреНаука и техника
В них есть абсолютно всё: и браузер, и игры, и необходимые приложения. Проблема заключается в том, что не всем пользователям нужны такие возможности. Что же, обращаться к никому не известным китайским торговым маркам, устройства которых ломаются на второй день?

Нет, это необязательно. Есть луч света в тёмном царстве, и называется он Archos 1 Vision. Этот небольшой аудиопелеер, похоже, как раз то, чего ждали разочарованные в высокотехнологичных новинках меломаны. Он оборудован 4 Гб встроенной памяти, проигрывает MP3, WMA, WAV, FLAC и APE, а также может отображать JPEG и BMP-файлы на своём 1,5-дюймовом дисплее с разрешением 128х128 пикселей. Плюс ко всему, устройство способно записывать голос с встроенного микрофона и воспроизводить текст в формате TXT (правда, книги на нём вы вряд ли станете читать, если не хотите окончательно испортить зрение, всматриваясь в маленький экранчик). Но самое приятное в 1 Vision это цена - стоит он всего 41 доллар.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1027 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире