Во Владивостоке воры, уходя от погони, столкнулись на "встречке" с иномаркой (ФОТО)

Во Владивостоке воры, уходя от погони, столкнулись на "встречке" с иномаркой (ФОТО)

В стране и миреПроисшествия
 Из-за аварии образовалась масштабная пробка.

 В приморской столице произошло ЧП на проспекте 100 лет Владивостоку. На узкой дороге подобная авария чревата масштабной пробкой. Происшествие это милиционеры оформляют в первую очередь как кражу, а уже потом как ДТП. Оказывается, в салоне Короллы, которая, в общем-то, и является инициатором столкновения, находились воришки, а при них – только что украденная вещь, сообщает "Ночной Дозор".

По имеющейся информации, задержанные молодые люди за несколько минут до этого разбили стекло Toyota Surf припаркованной у дома №14 по улице Ильичева. Достали оттуда ноутбук, прыгнули в машину и попытались сбежать. Милиционеры, ставшие свидетелями кражи, отправились за ними, а те, уходя от преследования, вышли на встречную полосу, и столкнулись с Toyota Will, так неудачно оказавшейся у них на пути.

Преступников сотрудники оперативно-розыскной части №5 управления УГРО умудрились задержать даже до того, как хозяин ноутбука обнаружил пропажу. Комментировать свои действия задержанные отказались. Но уже сейчас известно, что оба ранее судимы, а значит, на мягкость приговора рассчитывать не приходится. Уголовное дело будет возбуждено по статье 158 часть 2, которая предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет. К тому же, сложившаяся в городе ситуация вынуждает на жёсткое отношение к лицам, совершающим подобные преступления. В преддверии новогодних праздников число краж из автомобилей увеличилось в разы, сообщили нам сотрудники пресс-службы криминальной милиции города Владивостока.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1400 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире