Столичным молдавским чиновникам отключили «Одноклассники» и Facebook

Столичным молдавским чиновникам отключили «Одноклассники» и Facebook

В стране и миреАццкий отжиг
Чиновникам мэрии стлицы Молдавии – Кишинева – запретили доступ на сайты социальных сетей «Одноклассники» и Facebook, пишет «Новый Регион».

Как сообщили в мэрии Кишинева, соответствующее распоряжение издал сегодня генеральный мэр Кишинева Дорин Киртоакэ. Он ввел запрет доступа на сайты «Одноклассники» и Facebook после того, как в ходе внутреннего расследования выяснил, что чиновники мэрии молдавской столицы проводят в Интернете в часы работы слишком много времени, особенно, на упомянутых сайтах.

Мэр Кишинева сказал, что заблокирует доступ к сайтам, предназначенным для «болтовни», чтобы сотрудники мэрии могли больше времени уделять работе. Он также потребовал написать объяснительные записки тем чиновникам, кто существенно превысил допустимый трафик в интернете.

Следует отметить, что сам мэр Кишинева Киртоакэ зарегистрирован как на «facebook», так и на «одноклассниках», пишет ИА «Интерлик».
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Евгений Маркин
nr2.ru

всего: 1376 / сегодня: 1

Комментарии /1

18:3729-12-2009
 
Читатель
ну и че, какая им разница? они в контакт уйдут и/или в MySpace...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире