Большая грудь мешает спортсменкам добиться успеха(ФОТО)

Большая грудь мешает спортсменкам добиться успеха(ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Когда российская теннисистка Анна Курникова была на вершине популярности, она рекламировала спортивные бюстгальтеры.

На плакатах спортсменка была изображена в обтягивающем лифчике с подписью «Подпрыгивать должны только мячики». Именно этот слоган является чуть ли не глаFHMвным для достижения успеха в женском спорте. Те атлетки, которым мешает большая грудь, практически не имеют шансов добиться больших успехов, пишет «КП».

Сменившая в нынешнем году Шарапову на первом месте теннисного рейтинга Динара Сафина - девушка крупная, но большой грудью похвастаться не может. Другая звезда российского спорта - прыгунья с шестом Елена Исинбаева - обладает красивой фигурой, но и ее бюст не слишком большой. То же самое можно сказать про других спортсменок, которые добились больших успехов на спортивном поприще.

Экс-фигуристка Анна Семенович стала популярна в шоу-бизнесе благодаря большому бюсту. А вот стать чемпионкой в спорте грудь ей помешала. До определенного возраста параметры Семенович не выходили за рамки среднестатистических, и она в паре с Романом Костомаровым неоднократно завоевывала призовые места на международных соревнованиях, а в 2000 году стала серебряным призером чемпионата России. Однако выйти на мировой уровень ей не позволили травмы и появившиеся формы. Кататься с пятым размером груди очень сложно.

Пожалуй, единственным исключением из правил является американская теннисистка Серена Уильямс.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото КП

всего: 6838 / сегодня: 1

Комментарии /6

15:0729-12-2009
 
Читатель
Серена Уильямс просто киборг

15:5229-12-2009
 
мужик
есть женщины в русских селеньях...

17:0329-12-2009
 
Читатель
Семенович то молодец , шоубизнес прибыльней чем спорт тем более русский.

17:2229-12-2009
 
Читатель
Вот кто такие новости и заметки может писать только прыщавый очкарик который из интернета не вылазиет.

23:4129-12-2009
 
Читатель
груди всякие нужны
груди всякие важны

02:3702-01-2010
 
Читатель
Шарапова целка ещё,на фото,а Серена жжёт-трубааа.Курникова...все знают...$$$ затмили всё...Поколение 90-х чё Вы хотели - то ,чё бы они упирались до доски гробовой...Фиг ВАМ $$$ только $$$...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире