Новый нетбук Samsung N220 на платформе Pine Trail был замечен на французском сайте

Новый нетбук Samsung N220 на платформе Pine Trail был замечен на французском сайте

В стране и миреСеть и ПК
Новый нетбук от Samsung, сделанный на базе платформы Intel Pine Trail, недавно появился на сайте одного французского ритейлера, правда, он совсем недолго там находился, и вскоре информация о нем была удалена.

Тем не менее, посетители сайта успели заметить, что Samsung N220 оснащен 10,1-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением 1024 x 600, и базируется на процессоре Intel Atom N450. За графические возможности отвечает интегрированный чипсет GMA 3150. В числе других спецификаций - оперативная память на 1 ГБ, жесткий диск объемом 250 ГБ, Wi-Fi, Bluetooth и интегрированная вебкамера.



По утверждению Intel, нетбуки на процессорах Pine Trail будут потреблять на 20% меньше электроэнергии, чем аналогичные устройства на предыдущих моделях Atom. Samsung N220 будет поставляться вместе с 6-ячеечной батареей 5900 мА/ч, которая обеспечит автономную работу устройства на протяжении 11,5 часов.

На сайте была указана и цена нового нетбука от Samsung - €349.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1084 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире