Накопители ICY BOX и PCI- E-контроллер с интерфейсом USB 3.0

Накопители ICY BOX и PCI- E-контроллер с интерфейсом USB 3.0

В стране и миреСеть и ПК
Raidsonic представляет первые продукты с поддержкой USB 3.0. ICY BOX IB-250 StU3- B – это компактный алюминиевый корпус для 2,5" жестких дисков SATA.

ICY BOX IB-318 StU3- B предназначен для 3.5" дисков SATA объемом до 1 Тб. Оба накопителя оборудованы интерфейсом USB 3.0 со скоростью передачи данных до 5.0 Гбит/с.



Это в десять раз быстрее максимальной скорости USB 2.0, 480 Мбит/с. Новые накопители ICY BOX с интерфейсом USB 3.0 пригодятся всем, кто работает с большими объемами данных, например, обрабатывает архивы видео или хочет ускорить процесс резервного копирования. Чтобы воспользоваться новым интерфейсом, необходимы кабель USB 3.0 и контроллер USB 3.0. Компьютеры с USB 3.0 пока встречаются нечасто, поэтому ICY BOX также выпускает IB- AC604, контроллер PCI Express x1, оборудованный двумя разъемами USB 3.0. Подключайте к ним внешние жесткие диски, принтеры, видеокамеры и другое оборудование.

Не нужно ждать новых компьютеров, преимуществами USB 3.0 можно воспользоваться прямо сейчас. Кроме того, USB 3.0 сохраняет обратную совместимость с предыдущими поколениями интерфейсов – устройства с "всего лишь" USB 2.0 продолжат работать как ни в чем не бывало.



Начинается эпоха сверхскоростного USB. Скоро появятся и другие продукты ICY BOX с поддержкой USB 3.0. Одними из первых будут док-станция для 2,5" и 3,5" жестких дисков и контроллер для ноутбуков.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1096 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире