Новокузнецкий таксист помог вернуть наворованное

Новокузнецкий таксист помог вернуть наворованное

Местные новостиЧП
В Новокузнецке водитель такси помог милиционерам задержать мужчину, подозреваемого в совершении кражи у своего названого брата.

Вместе мужчины отмечали праздник. Когда вернулись домой, хозяин заснул, а его гость, не теряя времени, проверил содержимое шкафов. Не торопясь, складывал в пакеты видеокамеру, фотоаппарат, мобильники, альбомы с коллекционными марками и монетами, карабин «Сайга» и 10 патронов к нему. Потом вызвал такси и, не попрощавшись с хозяином гостеприимного дома, уехал.

Проснувшись, потерпевший заметил, что входная дверь прикрыта, а не закрыта на ключ. Мужчина заподозрил неладное, прошел по комнатам и, не обнаружив части своих вещей, вызвал милицию.

Пока потерпевший рассказывал дежурному о случившемся, сотрудники милиции уже доставили в ОВД подозреваемого. Задержать мужчину помог водитель такси, который испугался, увидев среди прочих вещей клиента ружье. Как только появилась возможность, таксист связался с милиционерами и сообщил им о местонахождении подозрительного пассажира. Уже через несколько минут его задержали в кафе, куда он зашел перекусить.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. По данному факту ведется следствие.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1530 / сегодня: 1

Комментарии /4

15:1012-01-2010
 
Читатель
Никакой культуры, ушел не попращавшись...

15:4212-01-2010
 
Читатель
даун какой-то.

18:1712-01-2010
 
Васек
......ага с Сайгой пожрать пошел.....

15:4120-01-2010
 
жОлтый
Бугага!!!!! )))))))) приколист-варюга))))))

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости