Кузбасская компания - первый резидент алтайской игорной зоны

Кузбасская компания - первый резидент алтайской игорной зоны

Местные новостиЖизнь
Подписан первый договор аренды земельных участков в игорной зоне в Алтайском крае.

В Алтайском крае подписан первый договор на право аренды земельных участков в игорной зоне «Сибирская монета», сообщил 14 января Тайге.инфо сотрудник пресс-службы администрации региона со ссылкой на главное управление экономики и инвестиций края.

По словам собеседника, арендатором двух земельных участков в игорной зоне «Сибирская монета» стала кузбасская компания «Алти». Общий объем инвестиций первого резидента в строительство объектов на территории игорной зоны составит более 420 млн рублей, размер годовой арендной платы по земельным участкам составит более 0,5 млн рублей.

«На этой неделе были подписаны договоры аренды по двум земельным участкам площадью 7,5 и 7,9 га, а также инвестиционные соглашения с первой компанией – резидентом игорной зоны, – отметил сотрудник пресс-службы. – На каждом из указанных участков планируется возвести гостиничный комплекс на 100 мест с казино и комплекс гостиниц бизнес-класса на 10 номеров».
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1542 / сегодня: 1

Комментарии /1

10:5415-01-2010
 
Читатель
ясно, вот и денежки на строительство дорог всплыли....обозначились иак сказать

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости