MSI показала двухэкранный планшетный компьютер

MSI показала двухэкранный планшетный компьютер

В стране и миреСеть и ПК
Устройство может выступать как нетбук, так и как e-reader.

В настоящее время планшетник располагает парой 10" емкостных сенсорных экранов, каждый с разрешением 1024x600, и процессором Intel Atom Z530 1.6GHz. Система работает под Windows 7 Home Premium, которая установлена на SSD-накопитель. Последний, кстати, должен увеличить время работы от батарей.

По умолчанию каждый экран компьютера предлагает свой рабочий стол, позволяя выполнять на нем различные задачи. Впрочем, с помощью специальной утилиты экраны гаджета можно объединить в один большой.

В свою очередь при наборе текста на один из экранов можно вывести большую виртуальную клавиатуру. При этом прикосновения к ней будут сопровождаться небольшими вибрациями, которые должны придать пользователю ощущение реальности клавиатуры. Хотя, multitouch все-таки не поддерживается. Тем не менее, перед выпуском устройства на рынок MSI хочет придать ему поддержку 3G и multitouch, и также снабдить его тонкой десятичасовой батареей.

В действительности планы на поставку этого гаджета на рынок пока не разглашены. Тем не менее, пользователи надеются, что помимо 3G, устройство будет поддерживать проигрывание высокочеткого видео, пишет winline.ru

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1050 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире