Придуман гаджет для порядка в проводах

Придуман гаджет для порядка в проводах

В стране и миреСеть и ПК
Борьба с запутавшимися, перекрутившимися, застрявшими или куда-то завалившимися USB-проводами - злой рок для пользователей компьютеров, в особенности для тех, кто обожает различные USB-гаджеты и предпочитает использовать их все и одновременно.

А дизайнеры пытаются помочь нам преодолеть этот рок, создавая разнообразные девайсы для упорядочивания проводов. Например, такие как Slot Table, о котором мы уже рассказывали, или же вот, Cable Caps, о которых расскажем сейчас.

Cable Caps выглядят как детские крючки для одежды, но на самом деле это специальные "подтяжки", в которые следует продевать USB-провода для предотвращения путаницы. Продел провод в отверстие, закрепил его в гнезде, обвернул "подтяжками" - и никаких беспорядков!



Cable Caps продаются шести видов, с разными "макушками" в виде лампочки, телефона, принтера, глаза, фотоаппарата и яйца, стоимость каждого около 8-9 долларов. Купить любой из них можно на сайте Quirky community.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1096 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире